OSC Waldniel 1953 e.V., Schubertstr. 16, 41366 Schwalmtal, 02163 47469, oscwaldniel@t-online.de

38. Karnevalslauf, Mönchengladbach-Hardt 02.03.2019

400 m Bambinilauf
Haas, Fiene W wurde 5.
Lenk, Jonas M wurde 12.
Sieblist, Fenja W wurde 16.
Winterhalder, Leo M wurde 20.

1 km
Bauschlicher, Michael MU12 wurde 6. in 4:11 Min
Sommerfeld, Pia WU12 wurde 4. in 4:17 Min
Napora, Toni MU10 wurde 3. in 4:18 Min
Weiß, Charlotte WU12 wurde 5. in 4:38 Min
Stevens, Paula WU10 wurde 5. in 4:44 Min
Kern, Ella WU10 wurde 6. in 4:49 Min
Kiparra, Juna WU10 wurde 7. in 4:52 Min
Geilen, Greta WU10 wurde 9. in 4:53 Min
Vohsen, Rudi MU 10 wurde 6. in 4:55 Min
Winterhalder, Ida WU10 wurde 13. in 5:02 Min
Haas, Nelly WU10 wurde 15. in 5:14 Min
Mock, Sara WU12 wurde 9. in 5:18 Min
Pohl, Benjamin MU10 wurde 9. in 5:31 Min

2 km
Wilms, Karl MU16 wurde 1. in 7:39 Min
Ridgeway, Sophie WU16 wurde 3. in 8:16 Min
Lange, Charlotte WU12 wurde 2. in 8:28 Min
Schmitz, Hannes MU12 wurde 1. in 9:06 Min
Bloemen, Leni Franziska WU12 wurde 4. in 9:38 Min
Wilms, Greta WU14 wurde 11. in 11:48 Min
Veken, Hannes MU10 wurde 2. in 11:49 Min
Wilms, Leo MU12 wurde 3. in 11:49 Min
Spix, Sophia WU12 wurde 7. in 13:28 Min
Spix, Lara WU14 wurde 12. in 13:28 Min

5 km
Faulhaber, Fabio MU20 wurde 3. in 16:32 Min
Herschbach, Stefan M40 wurde 1. in 17:50 Min
Bauschlicher, Peter MU14 wurde 2. in 19:36 Min
Ditges, Fiete MU16 wurde 3. in 19:36 Min
Bommes, Silke W45 wurde 1. in 20:36 Min
Jungbluth, Sascha M45 wurde 8. in 21:02 Min
Orths, Nicola W wurde 4. in 21:05 Min
Berg, Theresa W wurde 5. in 21:05 Min
Jungbluth, Nele WU16 wurde 3. in 21:48 Min
Küsters, Merle WU16 wurde 4. in 21:51 Min
Faulhaber, Horst M50 wurde 5. in 22:13 Min
Jochum, Hannah WU14 wurde 2. in 22:58 Min
Gudden, Leonie WU18 wurde 4. in 22:59 Min
Jochum, Wiebke W40 wurde 4. in 23:40 Min
Busse, Hannah WU16 wurde 6. in 23:56 Min
Drever, Lena WU18 wurde 5. in 24:31 Min
Hrissohoidis, Nikolaos M wurde 13. in 24:57 Min
Titzkus, Frederike WU14 wurde 4. in 25:30 Min
Titzkus, Volker M40 wurde 9. in 25:30 Min

10 km
Klingen, Jürgen M50 wurde 7. in 41:50 Min
Klose, Marko M40 wurde 10. in 43:52 Min
Krüger, Werner M55 wurde 4. in 45:00 Min
Wilms, Ursula W45 wurde 6. in 54:20 Min

Schreibe einen Kommentar

Menü schließen