OSC Waldniel 1953 e.V., Schubertstr. 16, 41366 Schwalmtal, 02163 47469, oscwaldniel@t-online.de

Martinscross, Krefeld 10.11.2019

0,5 km
Knüppel, Phil M Bam wurde 6. in 2:45 Min
Hoffmann, Leni W Bam wurde 1. in 2:48 Min
Stexkes, Felix M Bam wurde 9. in 3:20 Min

1 km
Schmitz, Henri M U10 wurde 4. in 4:07 Min
Hinz, Mia W U10 wurde 10. in 4:38 Min
Wilms, Leo M U10 wurde 18. in 4:41 Min
Winterhalder, Leo M U8 wurde 2. in 4:46 Min
Geilen, Greta W U10 wurde 13. in 4:48 Min
Stevens, Paula W U10 wurde 14. in 4:49 Min
Kutsch, Laura W U10 wurde 15. in 4:49 Min
Winterhalder, Ida W U10 wurde 17. in 4:58 Min
Collier, Helena W U10 wurde 19. in 5:02 Min
Stexkes, Maximilian M U10 wurde 28. in 5:09 Min
Pohl, Benjamin M U10 wurde 29. in 5:16 Min
Sieblist, Fenja W U8 wurde 8. in 5:20 Min
Veken, Hannes M U10 wurde 30. in 5:42 Min
Prochnio, Louisa W U8 wurde 16. in 6:09 Min

2 km
Bauschlicher, Peter M U14 wurde 1. in 7:31 Min
Sieblist, Louis M U12 wurde 5. in 8:12 Min
Jochum, Hannah W U14 wurde 3. in 8:15 Min
Titzkus, Frederike W U14 wurde 6. in 8:43 Min
Bexiga, Anna W U12 wurde 4. in 8:47 Min
Allwicher, Lilly W U12 wurde 5. in 8:48 Min
Lange, Charlotte W U12 wurde 6. in 8:50 Min
Schmitz, Hannes M U12 wurde 10. in 8:54 Min
Hoersch, Jerome M U12 wurde 20. in 10:09 Min
Bauschlicher, Michel M U12 wurde 21. in 10:20 Min
Bloemen, Leni W U12 wurde 19. in 10:23 Min
Wilms, Greta W U14 wurde 13. in 10:34 Min
Schalburg, Emma W U12 wurde 26. in 11:08 Min
Mock, Sara W U12 wurde 29. in 11:58 Min

3 km
Faulhaber, Fabio M U20 wurde 1. in 9:45 Min
Krumm, Henry M U18 wurde 2. in 10:03 Min
Zwarg, Jan-Bastian M U20 wurde 2. in 10:17 Min
Zwarg, Chris-Ole M U16 wurde 1. in 10:48 Min
Ditges, Fiete M U16 wurde 3. in 11:28 Min
Drever, Jan M U16 wurde 6. in 12:04 Min
Wilms, Karl M U16 wurde 8. in 12:57 Min
Küsters, Merle W U16 wurde 8. in 13:04 Min
Jungbluth, Nele W U16 wurde 9. in 13:31 Min
Zwarg, Hannah-Sophie W U16 wurde 13:48 Min
Drever, Lena W U18 wurde 5. in 14:43 Min

5 km
Lange, Harald M50 wurde 2. in 19:23 Min
Jungbluth, Sascha M45 wurde 4. in 21:13 Min
Bohnen, Reiner M45 wurde 6. in 22:35 Min
Faulhaber, Horst M50 wurde 6. in 24:08 Min

Schreibe einen Kommentar

Menü schließen